Moyens Humains

Directeur du Laboratoire  : Pr. SERIDI HAMID

        Ingénieur du laboratoire   : Melle Kharoubi Madiha

 

Sexe Nom & Prénom Dernier diplôme Grade Structure de rattachement Email
1 Mr Seridi Hamid Doctorat d'état Prof Univ-Guelma seridi.hamid@univ-guelma.dz
2 Mr Lafifi Yacine Habilitation Universitaire Prof Univ-Guelma lafifi.yacine@univ-guelma.dz
3 Mr Haddadi Salim Doctorat d'état Prof Univ-Guelma haddadi.salim@univ-guelma.dz
4 Mr Kouahla M-Nadjib Habilitation Universitaire M.C.A Univ-Guelma kouahla.mohammednadjib@univ-guelma.dz
5 Mr Nemissi Mohamed Habilitation Universitaire M.C.A Univ-Guelma nemissi.mohamed@univ-guelma.dz
6 Mr Bourouaeh Douadi Doctorat M.C.B Univ-Guelma bourouaeh.douadi@univ-guelma.dz
7 Mme Benhamza Karima Doctorat M.C.B Univ-Guelma benhamza.karima@univ-guelma.dz
8 Mr Kouahla Zineddine Doctorat M.C.B Univ-Guelma kouahla.zineddine@univ-guelma.dz
9 Mr Farou Brahim Doctorat M.C.A Univ-Guelma farou.brahim@univ-guelma.dz
10 Mlle Zedadra Ouarda Doctorat M.C.B Univ-Guelma zedadra.ouarda@univ-guelma.dz
11 Mr Benslim M-salah Doctorat  M.C.B Univ-Guelma  
12 Mme Boughareb Djalila Doctorat  M.C.B Univ-Guelma boughareb.djalila@univ-guelma.dz
13 Mme Boudouda Houria Doctorat M.C.B Univ-Guelma boudouda.houria@univ-guelma.dz
14 Mr Halimi Khaled Doctorat  M.C.B Univ-Guelma halimi.khaled@univ-guelma.dz
15 Mr Ferkous Chokris Doctorat  M.C.B Univ-Guelma ferkous.chokri@univ-guelma.dz
16 Melle Chenche Sara Doctorat LMD M.C.B Univ-Blida sara.chenche@hotmail.fr
17 Mme Bendjebar Safia Doctorat LMD M.A.A Univ-Guelma bendjebar.safia@univ-guelma.dz
18 Mme Zedadra Amina Doctorat LMD M.A.A Univ-Guelma zedadra.amina@univ-guelma.dz
19 Mr Halaci Samir Magister M.A.A Univ-Guelma halaci.samir@univ-guelma.dz
20 Mr Toualbia Ilyes Magister M.A.A Univ-Guelma toualbia.ilyes@univ-guelma.dz
21 Mr Baalia Saida Magister M.A.A Univ-Guelma  
22 Mme  Bordjiba Yamina Magister M.A.A Univ-Guelma bordjiba.yamina@univ-guelma.dz
23 Melle Guerroui Nadia Magister M.A.A Univ-Annaba  
24 Mr Seridi Ali Magister M.A.A Univ-Guelma seridi.ali@univ-guelma.dz
25 Mr Bourbia Riad Magister M.A.A Univ-Skikda bourbia.riad@univ-guelma.dz
26 Mr Hadjeris Mourad Magister M.A.A Univ-Guelma  
27 Mr Gouasmi Noureddine Magister M.A.A Univ-Guelma gouasmi.noureddine@univ-guelma.dz
28 Mr Khabizi Ali Doctorat M.C.B Univ-Guelma  
29 Mme Mehnaoui Zahra Doctorat M.C.B Univ-Guelma  
30 Mme Tadjer Houda Magister M.A.A Univ-Guelma  
31 Melle Louafi Wafa Magister Doctorante Univ-Guelma  
32 Mme Aggoune Aicha Doctorat M.C.B Univ-Guelma  
33 Mr Benzenache Amine Doctorat Chercheur Univ-Guelma  
34 Mr Zaghdoudi Rachid Doctorat Doctorant Univ-Guelma  
35 Melle Cheraitia Meryem Doctorat LMD Doctorant Univ-Guelma  
36 Mme Boudria Asma Master Doctorant Univ-Guelma boudria.asma@univ-guelma.dz
37 Mme Guessoum Fatima Master Doctorante Univ-Guelma guessoum.fatima@univ-guelma.dz
38 Melle Salah Halima Master Doctorant Univ-Guelma  
39 Mr Rouabhia Houssem eddine Master Doctorant Univ-Guelma rouabhia.houssem@univ-guelma.dz
40 Mr Merabti Hocine Doctorat LMD M.A.B Univ-Ouergla  
41 Mr Boudjehem Rochdi Master Doctorant Univ-Guelma boudjehem.rochdi@univ-guelma.dz
42 Mr Benrazek AllaEddine Mster Doctorant Univ-Guelma benrazek.alaeddine@univ-guelma.dz
43 Mr Boughida Adil Master Doctorant Univ-Guelma boughida.adil@univ-guelma.dz
44 Melle Nebili Wafa Master Doctorante Univ-Guelma nebili.wafa@univ-guelma.dz
45 Melle Siouda Rekia Master Doctorante Univ-Guelma siouda.roguia@univ-guelma.dz
46 Mr Gattal El Hachemi Master Doctorant Univ-Guelma  
47 Mr Chohra Chemseddine Doctorat MAB Univ-Guelma chohra.chemseddine@univ-guelma.dz
48 Mr Ferrag M-Amine Doctorat M.C.A Univ-Guelma ferrag.mohamedamine@univ-guelma.dz
49 Mme bengrait Nawel Doctorat MCB Univ-Guelma

bengrait.nawel@univ-guelma.dz